Salontisch
1. Drittel 20. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, rechteckige Grundplatte mit 4-passigem Säulenfuß, ovale Platte (100 x 70 cm), restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Salontisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.02. - 22.02.2013 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 63201 Öltender-Lok 'Die Legende',
- Mabe-Kulturperlenohrclipse
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- Damenring "Blume"